Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 244
Tuesday 28 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

GIORGIO GRIFFA (1936) Tre colori 1999 acrilico su tela cm 60x50 firmato, datato e titolato sul retro sul retro: timbri di "Ovali Rotariani" e Christie's Tre colori 1999 acrylic on canvas 23,64x19,7 in signed, dated and titled on the reverse on the reverse:stamps of "Ovali Rotariani" and Christie's