Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 244
Tuesday 28 October 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLA DE MARIA (1954) Notte nel regno dei fiori 1994 olio su tela cm 40x30 firmato, datato e titolato sul retro Notte nel regno dei fiori 1994 oil on canvas 15,76x11,82 in signed, dated and titled on the reverse