Thursday 30 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Dovilio Brero Senza titolo litografia su carta, cm. 70x50, es. prova d'autore firmata in lastra in alto a sinistra, firmata in basso a destra, sono presenti macchie di umidità senza cornice