Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 30 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)

Borra Pompeo Paolo e Francesca, 1964 olio su tela, cm. 144,5x100 firmato in basso a destra, firmato, intitolato e datato al retro, opera pubblicata sul catalogo "Pompeo Borra", presentazione di Mino Borghi, Edizione Galleria d'Arte Cavour di Milano, 1967