Thursday 30 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Bragaglia Guidi Stefania Materia e memoria, 1968 acquaforte a 2 colori su carta, cm. 70x50, es. 54/80 firmata e datata in basso a destra, certificato di autenticità della Graphis Arte - Livorno