Thursday 30 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Anzidei Senza titolo olio su tavola, cm. 82x101 firmato in basso a sinistra senza cornice, certificato della Collezione Livio Collina di Bologna su fotografia senza cornice