Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano
Thursday 30 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)

Verna Gianni Filo Rosso acquaforte su carta, cm. 70x50 (lastra cm. 30x22), es. 11/100 firmata in basso a destra, timbro a secco Il Tritone in basso a destra, pubblicata sul catalogo "Dialoghi Club. Incontro con la Grafica Contemporanea" Gianni Verna, maggio-giugno 1979