Thursday 30 October 2014 hours 10:30 (UTC +01:00)
Veneziani Paolo Senza titolo litografia su carta, cm. 50x70, es. 66/100 firmata in basso a destra, è presente una macchia di inchiostro sulla parte litografata ed alcune macchie al margine sinistro