Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Rotella Mimmo Vera Cruz litografia su carta, cm. 100x70, es. 103/125 firmata in basso a destra, timbro a secco Fondazione Rotella di Milano in basso a sinistra