Wednesday 29 October 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Ciussi Carlo III, 1988 scultura in ferro, h. cm. 86,5, pezzo unico firmata, datata e intitolata sotto la base, opera proveniente dallo studio dell'artista