Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER Vienna / Wien 1928 – 2000 DIE HÜTE TRAGEN DIE JAPANISCHEN KAISER, 1987 Incisione su legno a colori, 55 x 39 cm Edizione 55 / 30 Firmato datato