Lot 21 | Raffaello Sanzio (copia da) (Urbino 1483-Roma 1520) - Madonna della seggiola, 19° secolo

Art La Rosa Casa d'Aste - Viale Africa 12, 95129 CATANIA
Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)

Raffaello Sanzio (copia da) (Urbino 1483-Roma 1520) - Madonna della seggiola, 19° secolo

Starting price
200.00 €

Raffaello Sanzio (copia da) (Urbino 1483-Roma 1520) - Madonna della seggiola, 19° secolo h cm 63X63 in cornice 86X86 Olio su tela Presenti cadute di colore. Dipinto e cornice da restaurare