Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Maddalena, Roman neoclassical pittore 18th/19° secolo
Maddalena, Roman neoclassical pittore 18th/19° secolo H cm 150x101 Olio su tela