Presale #117: Antiquariato #117: Antiquariato
Friday 13 December 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Apollo che suona la cetra, scena bucolica, 18° secolo
Apollo che suona la cetra, scena bucolica, 18° secolo h cm 17 x 18, in cornice 26,5 x 28,5 Scuola veneta Dipinto su vetro Cornice antica