Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
MARIO GIACOMELLI Senigallia 1925 – 2000 IO NON HO MANI CHE MI ACCAREZZANO - DALLA SERIE PRETINI, ANNO DI STAMPA 1974 Tecnica fotografica, 29 x 38,5 cm Firmato e datato in basso a destra Intitolato in basso a sinistra