Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ALIGI SASSU Milano / Mailand 1912 – Pollença 2000 LA GRANDE BATTAGLIA DI CAVALLI MARINI Olio su tavola, 13 x 18 cm Provenienza: collezione privata