Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ORESTE ALBERTINI Torre del Magnano 1887 – Varese 1953 DOLOMITI Olio su tela, 14 x 20 cm Firmato in basso a destra Provenienza: collezione privata