Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
XAVIER BUENO Vera de Bidasoa 1915 – Fiesole 1979 SCHIZZO, 1952 Olio su tavola, 19 x 24 cm Provenienza: collezione privata