Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
VIRGILIO GUIDI Roma / Rom 1891 – Venezia / Venedig 1984 FIGURE NELLO SPAZIO, 1951 Olio su tela montato su tavola, 37,5 x 22 cm Firmato e datato sul retro: “Pittore Virgilio Guidi Venezia 1951” Provenienza: Collezione Privata