Previous Lot 0040 Next Casa d'Aste Martini - C.so Cavallotti 76, 18038 Sanremo Presale ASTA NATALIZIA Sessione unica Thursday 12 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00) DIPINTO Starting price1,000.00 € Log in to bid 'San Giuseppe con bambino' olio su tela sec.XVIIIcm. 46x35 5