Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ZORAN MUSIC Boccavizza 1909 – Venezia / Venedig 2005 PAESAGGIO, 1980 Matita e pastello su carta, 20 x 28,5 cm Firmato in basso a destra: “Music”, datato in basso a sinistra. “16.9.80”