Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ZORAN MUSIC Boccavizza 1909 – Venezia / Venedig 2005 COLLINE DALMATE, 1968 Acquerello su carta, 24 x 33,5 cm Firmato in basso a destra: “Music 68”