Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
BRUNO CASSINARI Piacenza 1912 – Milano / Mailand 1992 CAVALLINI, 1963 Disegno acquerellato, 21 x 29,7 cm Firmato e datato Provenienza: collezione privata