Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
FORTUNATO DEPERO Fondo 1892 – Rovereto 1960 DISEGNO PER ARAZZO, SCENA FANTASTICA CON STREGONE, 1923 Disegno a penna acquerellata,15 x 26 cm Firmato datato e intitolato in alto a sinistra Provenienza: collezione privata