Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANZ LETTNER Innsbruck 1909 – 1998 DOMENICA IN CITTÀ, 1988 Acrilico su tela, 39 x 91 cm Firmato e datato