Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 141
Friday 24 October 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
LUCIO FONTANA Rosario 1899 – Varese 1968 CONCETTO SPA ZIALE, 1966 Buchi e matita su carta assorbente, 32 x 47 cm Firmato Provenienza: già Galleria La Polena Genova; collezione privata Genova Archiviato dalla Fondazione Lucio Fontana, n. di archivio 813 / 1