Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Wednesday 11 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
'La visione di Santa Teresa d'Avila' olio sec.XVIII cornice coeva in legno laccato
cm. 97x75
cm. 97x75