Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Wednesday 11 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
OGGETTISTICA
Coppia di vasi in lacca rossa decorati con saggi in un paesaggio Cina sec.XIX
h.cm.37 difetti
h.cm.37 difetti