Lot 376 | Francesco Somaini (Lomazzo 1926-Como 2005) - Paesaggio antropomorfico, 1980

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Presale Grafica Internazionale e Multipli d'Autore Sessione 2
Thursday 12 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Francesco Somaini (Lomazzo 1926-Como 2005) - Paesaggio antropomorfico, 1980

Current Bid
200.00 €
1 Bid

cm 16,5 x 30 x 16,5
bronzo patina dorata, es. 15/100
Firma incisa sul lato

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito