Presale Grafica Internazionale e Multipli d'Autore Sessione 2
Thursday 12 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Niki de Saint Phalle (Neuilly-sur-Seine 1930-La Jolla 2002) - Oiseau de feu
cm 4 x 5,5
ciondolo / spilla in metallo dorato e smalti policromi, edizione limitata non numerata
Firma al retro
Editore Flammarion
Con cordoncino e custodia originali