Presale Grafica Internazionale e Multipli d'Autore Sessione 1
Thursday 12 December 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Ceroli (Castel Frentano 1938) - Toro
cm 50 x 57 x 30 (compresa la base)
bronzo patina bruna-dorato su base in legno
Firma a fuoco sotto la base
Firma incisa sulla zampa posteriore destra
Punzone della Fonderia Venturi sullo zoccolo della zampa posteriore sinistra
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito