Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Seguace di Peter Paul Rubens metà Sec. XVII 'Teste di apostoli' olio su tela
cm. 61x47
Vedi scheda storico-scientifica ed attributiva di Mattia Vinco (08/09/2021)