Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola italiana sec.XVIII 'Putto con rose bianche' olio su tela incollata su tavoletta
cm. 30x42
cm. 30x42