Presale ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX Asta di Antiquariato e dipinti sec.XIX
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO
Scuola napoletana sec. XVIII (Giuseppe Maria Crespi?) 'San Nicola Abate' olio su tela
cm. 33x44
cm. 33x44