Presale ASTA 132 - Gioielli, Argenti, Penne ed Orologi Gioielli, Argenti, Penne ed Orologi
Wednesday 4 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)
OLIERA, PORTAGIOIE E PICCOLA SCULTURA
Oliera in metallo dorato con bottiglie in vetro, portagioie orientale in metallo con coralli e pietre dure e piccola scultura in metallo (usure).