Lot 36 | TRE OROLOGI DA DONNA

Trionfante Benedetto Casa d'Aste - Viale Regione Siciliana 4975, 90146 Palermo
Presale ASTA 132 - Gioielli, Argenti, Penne ed Orologi Gioielli, Argenti, Penne ed Orologi
Wednesday 4 December 2024 hours 15:30 (UTC +01:00)

TRE OROLOGI DA DONNA

Starting price
100.00 €

TRE OROLOGI DA DONNA
Orologio Vulcain con cassa in acciaio e cinturino in pelle, orologio Mondia 17 rubis con cassa in acciaio e metallo dorato, carica manuale, cinturino in pelle e orologio Invicta con cassa in acciaio, carica manuale, cinturino in pelle (usure, mancanze e da revisionare).
Anni '30-40.