Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 5 December 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
KOMET
KOMET Çorum,Turchia 1941 - Istanbul, Turchia 2022
Figure, 1990
Olio su tela, cm 60 x 72
Frimato e datato in basso a destra
Provenienza:
Galleria Nev, Istanbul