Lot 28 | CAROL RAMA

Wannenes - Palazzo Recalcati, Via Amedei 8, 20123 Milano
Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 5 December 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)

CAROL RAMA

Starting price
1,200.00 €

CAROL RAMA Torino 1918 - 2015
Senza titolo, 2001
Tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm 35 x 46
Firmata, datata e dedicata in basso a destra

Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione Archivio Carol Rama