Presale ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Thursday 5 December 2024 hours 17:45 (UTC +01:00)
TOMONORI TOYOFUKU
TOMONORI TOYOFUKU Kurume, 1925 - Fukuoka 2019
Senza titolo, 1961
Bronzo, cm 57,5 x 127 x 15,5 (base inclusa)
Firmata e datata sulla base