Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Riccardo Tommasi Ferroni La cupola 1971 Acquaforte cm 35x50 - in cornice cm 47x54 Firma e numerazione "R.Tommasi F. 23/40". Al verso reca etichetta della Galleria Il Geroglifico, Roma