Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ernesto Treccani Madre e figlio Olio su tela cm 58 Ø - in cornice cm 85x85 Al verso reca firma "Treccani".
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Prospettive e firmato di pugno dall'artista.
Certificato di autenticità e provenienza rilasciato da Telemarket