Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Alessandro Kokocinski Figura China, tempera e acquarello su carta cm 33x24 - in cornice cm 50x40 Firmato in basso a destra. Al verso reca il timbro della Galleria “La Gradiva, centro d’arte La Barcaccia della Russo e Russo"