Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eliano Fantuzzi Veduta di Roma notturna 1984 Olio su tela cm 60x80 - in cornice cm 87x107 Firma Fantuzzi in basso a sinistra. Al verso reca firma e timbro "Eliano Fantuzzi Catalogazione". certificato di autenticità "Eliano Fantuzzi Catalogazione".