Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giovanni Stradone Studio per la Gelosia n.1 1967 Olio su tela cm 40x30 - in cornice cm 67x57 Al verso reca firma, data e indirizzo dello studio dell'artista "G. Stradone 1967". Stradone tra finito e non finito, ed. Collezioni d'arte Campopiano pag. 111 n. 79 (misure errate) Autentica su fotografia rilasciata da Wanda Tibaldi