Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
BRUNO CASSINARI Melagrana 1970 Olio su tela cm 91,5x100 - in cornice cm 110x120 Firma in basso a destra "Cassinari". Al verso reca etichetta della Galleria Annunciata, Milano, firma titolo e data "Melagrana, Cassinari, '70"