Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
1,500.00 €

Carlo Levi Fiori 1969 Olio su tela cm 50x61 - in cornice cm 76,5x87,5 Firma in basso a sinistra "C.Levi". Certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Carlo levi, Roma