Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 2* sessione
Wednesday 11 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Felice Casorati Paesaggio 1907 Olio su tavola cm 37,5x27,5 - in cornice cm 54x66 Firma in basso a destra "F. Casorati". Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Felice Casorati a cura di Luigi Cavallo