Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 1* sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)

Starting price
3,500.00 €

Armodio Dieci 1992 Olio su tavola cm 24x34 - in cornice cm 40x50 Al verso reca timbro "Armodio" con titolo, misure e data G. Soavi, Armodio, Il Mestiere dei Libri da Casanova a Armodio, Ed. Galleria Braga 1994, pag. 60 n. 39