Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 1* sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luca Pancrazzi Ora esatta 2002 Olio su tela cm 100x150 Firma, titolo e data al verso "Ora esatta, Pancrazzi, 2002". Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista