Presale Arte Moderna e Contemporanea Arte Moderna e Contemporanea - 1* sessione
Tuesday 10 December 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ennio Morlotti Nudi 1972 Olio su tela cm 50x60 - in cornice cm 61x71 Al verso reca etichetta della "Galleria Cocorocchia". Firma in basso a destra "Morlotti".
Ricevuta di acquisto rilasciata dalla Galleria d'Arte Cocorocchia, Milano, 1972
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte Cocorocchia e firmato di pugno da Ennio Morlotti